Решаем вместе
Голдырева Светлана Леонидовна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Объявления
«Подача заявления в кружок или секцию через портал государственных услуг» 21.03.2024

Уважаемые родители! Записывайте детей в кружки и секции через портал ГОСУСЛУГИ . По всем интересующим вопросам можно обратиться в муниципальный опорный центр дополнительного образования детей Тогучинского района Новосибирской области ( МОЦ): тел. 21-848

Безопасность на водных объектах! 13.02.2024

Будьте осторожны! Соблюдайте правила безопасности!

"Формула безопасного детства" 20.07.2023

-Горячие линии психологической помощи. -Ссылки на ресурсы Новосибирской области: центры психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, региональные ресурсные организации, оказывающие экстренную и кризисную помощь.

"Меры безопасности людей на водных объектах в летний период" 07.06.2023

"Меры безопасности людей на водных объектах в летний период"

Осторожно! Телефонные мошенники! 20.04.2023

Материалы, разработанные Генеральной прокуратурой РФ, направленные на профилактику мошенничества

Памятки о мерах безопасности на льду весной и в период паводка. 15.03.2023

С наступлением весны под воздействием солнечных лучей лед быстро подтаивает. С каждым днем он становится все более пористым, рыхлым и слабым. Вполне понятно, что передвижение по такому льду связано с большой опасностью.